Версия для слабовидящих

      В рамках реализации подпрограммы «Развитие малого и среднего предпринимательства» государственной программы Республики Адыгея «Развитие экономики» на 2014-2018 годы Министерство экономического развития и торговли Республики Адыгея объявляет приём документов от субъектов малого и среднего предпринимательства на получение финансовой поддержки на конкурсной основе по следующим мероприятиям:

-     предоставление грантов начинающим предпринимателям для открытия собственного дела;

-    субсидирование части затрат на уплату процентов по привлеченным кредитам;

-    субсидирование части затрат на уплату процентов по лизинговым договорам;

-    предоставление субсидий на приобретение оборудования в целях модернизации производства;

-    предоставление субсидий на уплату первого взноса при заключении договора лизинга;

-    компенсация части затрат за участие субъектов малого и среднего предпринимательства в выставочных мероприятиях.

Прием заявок осуществляется с 11 февраля по 11 марта 2015 года в Министерстве экономического развития и~ торговли Республики Адыгея по адресу: г. Майкоп, ул. Пионерская, 199, кабинет № 72, контактные телефоны: (8772) 52-58-92, 52-64-62.

Подробнее на сайте Малого бизнеса Республики Адыгея по адресу: http ://sbra. ru/?page=informsupp&pid=773 ив Муниципальном фонде поддержки малого и среднего предпринимательства муниципального образования «Майкопский район» (п. Тульский, ул. Советская, 38, тел.: +79082290310), и/или в отделе инвестиций, предпринимательства и рекламы Администрации муниципального образования «Майкопский район».

Напишите нам письмо

Ваше имя (обязательно)

Ваш E-Mail (обязательно)

Тема

Сообщение