Версия для слабовидящих

В прокуратуре Республики Адыгея состоялось очередное заседание межведомственной рабочей группы по реализации функции ведения правовой статистики  в органах прокуратуры республики

В прокуратуре республики под руководством заместителя прокурора Республики Адыгея Антона Герасимова с участием представителей правоохранительных органов региона состоялось заседание межведомственной рабочей группы по реализации функции ведения правовой статистики  в органах прокуратуры Республики Адыгея.

На заседании группы рассмотрены актуальные вопросы, возникающие при реализации опытной эксплуатации Государственной автоматизированной системы правовой статистики в правоохранительных органах республики.

Проанализированы результаты работы органов, осуществляющих оперативно-розыскную деятельность по раскрытию неоконченных преступлений, в том числе по оперативным данным и проблемные вопросы, возникающие при приеме и передаче статистических карточек между субъектами учета.

Решением межведомственной рабочей группы определены мероприятия, направленные на укрепление законности в республике в сфере уголовно-правовой статистики.

Напишите нам письмо

Ваше имя (обязательно)

Ваш E-Mail (обязательно)

Тема

Сообщение