Уважаемые жители муниципального образования

«Краснооктябрьское сельское поселение»!

Администрацией муниципального образования «Краснооктябрьское сельское поселение» с 15 января по 15 февраля 2019 года будет проводиться онлайн-опрос граждан на тему: «Как Вы оцениваете работу, проводимую подразделением по противодействию коррупции в администрации муниципального образования «Краснооктябрьское сельское поселение» в 2018 году?».

Для участие в онлайн-опросе, необходимо выбрать один из  вариантов ответов: «высокий уровень», «средний уровень», «низкий уровень».  Указанные варианты ответов можете направлять на электронный адрес администрации  - admkrsp@yandex.ru, по телефону 8(87777)2-65-63, в разделе «обратная связь» на официальном сайте администрации, также на почтовый адрес: РА, Майкопский район, п. Краснооктябрьский, ул. Курджипская, 40.

Итоговый результат голосования  по состоянию на 15 февраля 2019 года по завершении онлайн-опроса будет отражен  на официальном сайте администрации в новостном  разделе.

Напишите нам письмо

Ваше имя (обязательно)