Версия для слабовидящих

Администрацией МО «Краснооктябрьское сельское поселение» сделано не мало шагов в создании комфортных условий для жителей Краснооктябрьского сельского поселения.

На протяжении многих лет проблема освещения улиц является одной из самых обсуждаемых. Своевременно производит ремонт фонарей и замену сгоревших лампочек с целью улучшения освещенности улиц. В рамках выполнения мероприятий по восстановлению уличного освещения в поселении отремонтированы и установлены фото-реле, установлены новые фонари, производится замена лампочек в п. Краснооктябрьском по ул. Шоссейная, ул. Рабочая, ул. Советская, ул. Цветочная, ул. Садовая, ул. Калинина, ул. Кирпичная, ул. Подгорная, ул. Низовая, ул. Кубанская, ул. Малая, пер. Рабочий; установка фонарей возле детских садов п. Краснооктябрьский, п. Табачный, возле домов культуры ст. Курджипской и ст. Дагестанской.
Закончен ремонт дороги по ул. Шоссейной в п.Краснооктябрьском по укладке верхнего слоя асфальтобетона. Обустроены съезды на ул.Рабочая, обновлены ограждения безопасности. По многим улицам нашего поселения в п. Краснооктябрьском по ул. Абрикосовая, ул. Луговая, ул. Цветочная, ул. Ленина, ул. Молодежная, ул. Колхозная, ул. Виноградная, ул. Новая, ул. Малая, ул. Молодежная, ул. Низовая, ул. Короткая, в п. Табачном по ул. Короткой, ул. Красной, ул. Пионерской, ул. Набережной проведено грейдирование и отсыпка щебнем. Проводились мероприятия по грейдированию с частичной отсыпкой через мост р. Лучка. На улицах производилась отсыпка больших углублений в дорожном полотне. Проделана определенная работа по  безопасности дорожного движения в поселении. На улицах произведена опиловка деревьев и кустарников  с целью улучшения видимости  на дорогах, проезда перекрестков и   предупреждения ДТП. Обновлены и установлены дорожные знаки. Производилось скашивание обочин дорог и улиц внутри поселения в летний период. Для обеспечения безопасности пешеходов была обновлена разметка на всех пешеходных переходах. В ст.Курджипской и ст.Дагестанской завершены капитальные ремонты мостов, проложенные через реку Курджипс. Произвели устройство нового мостового полотна, которое повысит устойчивость моста к нагрузкам, установлено барьерное ограждение.

Напишите нам письмо

Ваше имя (обязательно)

Ваш E-Mail (обязательно)

Тема

Сообщение