Версия для слабовидящих
В канун Дня Победы в п. Краснооктябрьском, п. Табачном, ст. Курджипской и ст.Дагестанской прошло традиционное факельное шествие.

Памятное мероприятие собрало много жителей поселения. Все они почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны, пройдя колонной  по улицам населенных пунктов.
Представители администрации, молодёжь, молодые защитники Родины – все они не смогли остаться в стороне от традиционного памятного мероприятия. Глава Краснооктябрьского сельского поселения Андрей Юрьевич напомнил собравшимся, что подвиг тех, кто в тяжёлые годы войны погиб во имя жизни будущих поколений, бессмертен. Ветераны являются примером героизма, мужества и преданности нашей Родине. И наша задача помнить тот подвиг, который они совершили.
Глава администрации и председатель Совета ветеранов, жители возложили памятные венки к памятникам. Этим вечером были зажжёны свечи под портретами участников войны. Наступившая минута молчания погрузила населенные пункты в полную тишину. Когда торжественная часть была закончена, все желающие возложили цветы к памятникам.
Из года в год факельное шествие накануне Дня победы собирает всё больше молодёжи. Молодое поколение не перестаёт относиться с трепетом, гордостью и уважением к памяти тех, кто подарил им Праздник Победы.

Напишите нам письмо

Ваше имя (обязательно)

Ваш E-Mail (обязательно)

Тема

Сообщение